Software für die
Agrarindustrie

Partner der Futtermittelindustrie seit 1980

individuelle Softwarelösungen

team

Dipl. Kfm.
Thomas Gabriel
Geschäftsführung

Tel.: +49 (0)5152 3700

Mo – Do: 8:00 – 17:00
Fr: 8:00 – 15:00
thomas.gabriel@HYBRIMIN.com
Dipl.-Ing. + MBA
Ana-Cristina Trukhman
Verkauf Deutschland / Europa

Tel.: +49 (0)5152 52570-03
Tel.: +49 (0)5152 97361-03
Mo – Do: 8:00 – 17:00
Fr: 8:00 – 15:00
ana-cristina.trukhman@HYBRIMIN.com
Dipl.-Ing. + MBA
Sergey Trukhman
Verkauf GUS

Tel.: +49 (0)5152 52570-04
Tel.: +49 (0)5152 97361-04
Mo – Do: 8:00 – 17:00
Fr: 8:00 – 15:00
sergey.trukhman@HYBRIMIN.com
Dipl. Ing. agr. (FH) 
Daniela Liedhegener
Kundenberatung / Support Heimtier-Programme
Tel.: +49 (0)5152 97361-05
Mo: 13:00 – 17:00
Di – Fr: 9:00 – 11:30
daniela.liedhegener@HYBRIMIN.com
Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement
Anastassia Heck
Verwaltung

Tel.: +49 (0)5152 52570-01
Tel.: +49 (0)5152 97361-01
Mo – Do: 8:00 – 17:00
Fr: 8:00 – 15:00
anastassia.heck@HYBRIMIN.com

Fachinformatiker AE
Tobias Opitz
Technischer Support

Tel.: +49 (0)5152 52570-02
Tel.: +49 (0)5152 97361-02
Mo – Do: 8:00 – 17:00
Fr: 8:00 – 15:00
tobias.opitz@HYBRIMIN.com

Bürokauffrau
Angelika Bode
Verwaltung / Rechnung / Versand

Tel.: +49 (0)5152 52570-00
Tel.: +49 (0)5152 97361-00
Mo – Do: 8:00 – 17:00
Fr: 8:00 – 12:00angelika.bode@HYBRIMIN.com
         ^
Nach oben

Unser Büro

HYBRIMIN® GmbH & Co. KG
Obere Brückenstraße 21
31840 Hessisch Oldendorf
GERMANY

Telefon: +49 (0)5152 52570-00
Kostenlos aus dem Festnetz
Mo - Do: 8:00 - 17:00
Fr: 8:00 - 15:00

IMPRESSUM

Schreiben SIe uNs

Vielen Dank!

Ihre Nachricht wurde erfolgreich versendet.

Autsch! Beim Versenden ist ein Problem aufgetreten.

         ^
Nach oben