Zum Inhalt springen

Kontakt

Ana-Cristina Trukhman, Sale Germany / Europe HYBRIMIN

Dipl.-Ing. + MBA
Ana-Cristina Trukhman

Verkauf Deutschland / Europa
Tel: +49 (0)5152 97361-03
Mo – Fr: 08:00 – 17:00
Fr: 08:00 – 15:00

ana-cristina.trukhman@
HYBRIMIN.com

Daniela Liedhegener, Kundenberatung / Support HYBRIMIN

Dipl. Ing. agr. (FH)
Daniela Liedhegener

Kundenberatung / Support
Tel.: +49 (0)5152 97361-05
Mo: 13:00 – 17:00
Di – Fr: 9:00 – 11:30

daniela.liedhegener@HYBRIMIN.com

Sergey Trukhman, ‍‍Verkauf GUS HYBRIMIN

Dipl.-Ing. + MBA
Sergey Trukhman

Verkauf GUS
Tel.: +49 (0)5152 97361-04
Mo – Do: 8:00 – 17:00
Fr: 8:00 – 15:00

sergey.trukhman@HYBRIMIN.com

Anne Wilke, Kundenberatung / Support HYBRIMIN

Bachelor of Science‍
Anne Wilke

Kundenberatung / Support
Tel.: +49(0)5152 97361-01
Mo – Do: 8:00 – 17:00
Fr: 8:00 – 15:00

anne.wilke@HYBRIMIN.com

Tobias Opitz, Technischer Support HYBRIMIN

Fachinformatiker AE
Tobias Opitz

Technischer Support
Tel.: +49 (0)5152 97361-02
Mo – Do: 8:00 – 17:00
Fr: 8:00 – 15:00

tobias.opitz@HYBRIMIN.com

Angelika Bode, Verwaltung / Rechnung / Versand HYBRIMIN

Bürokauffrau
Angelika Bode

Verwaltung / Rechnung / Versand
Tel.: +49 (0)5152 97361-00
Mo – Do: 8:00 – 17:00
Fr: 8:00 – 12:00

angelika.bode@HYBRIMIN.com

Thomas Gabriel, ‍Geschäftsführung HYBRIMIN

Dipl. Kfm.
Thomas Gabriel

Geschäftsführung
Tel.: +49 (0)5152 97361-00
Mo – Do: 8:00 – 17:00
Fr: 8:00 – 15:00

thomas.gabriel@HYBRIMIN.com

Call us

+49 (0) 5152 97361-00
Kostenlos aus dem Festnetz
Mo – Do: 8:00 – 17:00
Fr: 8:00 – 15:00

Email

Schreiben Sie uns an!
Unsere E-Mail:

info@HYBRIMIN.com

Büro

Obere Brückenstraße 21
31840 Hessisch Oldendorf

GERMANY

Schicken Sie uns eine Nachricht

Bitte senden Sie uns eine Nachricht und Sie erhalten umgehend unsere Antwort.